Модернизация городского транспорта в Бургасе

Семь больших городов Болгарии - София, Бургас, Пловдив, Варна, Стара Загора, Русе и Плевен, будут модернизировать городской транспорт с помощью средств выделенных по программе «Региональное развитие».
Первый большой проект, который был одобрен Европейской комиссией в августе 2011годапо нему уже начали работу. Общая стоимость 67 млн. евро, из которых56 млн. евро является субсидиями оперативнойпрограммы регионального развитияОПРР. 20 июля 2011 года управляющий органутвердил второй крупныйпроект, направленный на комплексное развитие городского транспорта в Софии. Проект стоимостью 62,624 млн. евро, из которых 50 млн. евро субсидии.
Ожидается, что этот проект будет утвержден в Брюсселе. 15 ноября был открыт план BG161РО001/1.5 – 03/2011 «Поддержка комплексного развития городского транспорта в пяти крупнейших городах ".Общая стоимость системы безопасности для развития городского транспортасоставляет приблизительно210 млн. евро. Пять муниципалитетов - Пловдив, Варна, Плевен, Стара Загора-Русе получили приглашение предоставитьпредложения по проектам в области непосредственного предоставления субсидий.
Общий размер плана достигает 203 655 639,43 лева. Все проекты готовятся на основе исследования каждого города с требованиями Европейской комиссии.Это движение для улучшения качества жизни в городах. Мы надеемся, что к концу 2014 года проект будет осуществлен в семи крупных городах в Болгарии.
Новостной отдел компании «Болгария Дом»
При копировании материалов с этой страницы обязательна активная гиперссылка на наш сайт.