Предлагаем на продажу просторную квартиру-студию с видом на бассейн в большом СПА-комплексе на первой линии - Marina Cape, Ахелой.
Квартира расположенна на первой береговой линии в качественном жилом комплексе Marina Cape — в живописном районе города Ахелой, всего в нескольких минутах езды от Солнечного берега, Несебра и Помория, и всего в 19 км от аэропорта Бургаса. Комплекс Marina Cape отличается развитой инфраструктурой и подходит для круглогодичного проживания. В пешей доступности — центр Ахелоя с работающей в течение всего года инфраструктурой.
Инфраструктура комплекса: большие бассейны, ухоженная парково-прогулочная территория, рестораны, кафе, волейбольные площадки и футбольное поле на натуральной траве.
О квартире: площадь: 47 кв.м. Этаж - 3-й в здании с лифтом. Планировка: прихожая, просторная комната с зоной кухни зоной спальни, ванная комната, балкон с зонами отдыха и видом на территорию комплекса и на бассейн. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.
Marina Cape — идеальное место для отдыха, постоянного проживания или сдачи в аренду.
Комплекс введён в эксплуатацию, Акт 16 получен. Невысокие бытовые коммунальные тарифы.































































































