Отличная новая квартира в рассрочку до весны 2026 года 74 м²

Вторичная недвижимость Лот: 12133, Солнечный Берег

Лот №12133
Местоположение::
До моря:
600 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
3
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
74 м²
Ремонт:
Этаж:
5
Этажей:
6
Год постройки:
2025
Такса поддержки:
16 € /m².
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу трехкомнатную квартиру с видом на бассейн в новом комплексе высокого качества строительства с возможностью рассрочки до весны 2026 года, Солнечный Берег.

Функциональность и стиль дополняются высоким качеством  строительства и отличным расположением в самом зеленом районе курорта Солнечный Берег. Концепция комплекса дает возможность жильцам окунуться в стильный комфорт и спокойствие как во время летнего отдыха, так и при круглогодичном проживании. Участок, на котором построен НОВЫЙ КОМПЛЕКС, примыкает к трем другим уже освоенным проектам. Четыре комплекса составят единый ризорт с 4 бассейнами, отличным ландшафтным дизайном и озеленением большой парковой зоны, ресторанами, подземными и наземными автопарковками, электрозарядными станциями для автомобилей, большими фитнес залами, охраняемой территорией, сауной, сухим фонтаном и др. Комплекс граничит с парковой зоной площадью 7000 кв.м.

Территория вместе с общественным парком имеет общую площадь около 25 000 кв.м. У всех владельцев будет возможность воспользоваться клубной системой между комплексами и общей инфраструктурой.

Комплекс состоит из трех зданий, в большом корпусе будет размещаться подземная парковка и просторный круглогодичный фитнес-клуб. В центре проекта будет расположен большой бассейн для взрослых с зоной для детей.

Квартира площадью 74 кв.м. расположена на 5 этаже шестиэтажного здания. Квартира из всех комнат имеет вид на бассейн здания и уютную террасу. Квартира предлагается с отделкой «под ключ». Все окна выходят на восток.

Ввод в эксплуатацию - декабрь 2025 года.

РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМПЛЕКСА: 

- 300 метров от супермаркета

- 200 метров от автобусной остановки

- 1 км от центра курорта

- 600 метров (10 мин. пешком) от пляжа.

В радиусе 400 м от комплекса расположены 4 парковые зоны с многочисленными аттракционами для детей.

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения