Стильная квартира в уютном комплексе в 400 метрах от моря 122 м²

Вторичная недвижимость Лот: 12374, Солнечный Берег

Лот №12374
Местоположение::
До моря:
400 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
3
Санузлов:
3
Балконов:
1
Площадь:
122 м²
Ремонт:
Этаж:
4
Такса поддержки:
10 €/кв.м в год
Особенности:
Поделиться:
Описание:

Предлагаем Вашему вниманию отличную трехкомнатную квартиру в комплексе Тракия Плаза.

"Тракия Плаза" расположен в тихом и уединенном районе, при этом в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры, включая рестораны, бары, магазины, кофейни, аптеки и банковские отделения. Всего в 400 метрах от комплекса находится пляж, где можно насладиться солнцем и морем как на платной, так и на бесплатной территории. Рядом с пляжем предоставляются различные виды водных развлечений, массажные услуги, а также рестораны, бары и другие развлечения.

Кроме того, комплекс находится в непосредственной близости от нескольких супермаркетов, работающих круглый год, а также от автовокзала, откуда можно добраться до любого города Болгарии. Центр Солнечного Берега находится в 15 минутах ходьбы или нескольких минутах езды на общественном транспорте. 
Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 28 км, а до аэропорта Варны - 100 км.
Комплекс сдан в эксплуатацию. Акт 16. 
Трехкомнатная  квартира имеет общую площадь 122 кв.м. Планировка:  прихожая, просторная гостиная с кухонной и обеденной зонами, две спальни, три санузла, балкон. 
Квартира расположена на 4-м этаже. Не последний. Укомплектована красивой мебелью и техникой. Состояние идеальное! 

Объект на карте
Отправить запрос
Дария Ананиева
Дария Ананиева
+359 89 608 4438
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения