Предлагаем на продажу красивую двухкомнатную квартиру на курорте Солнечный Берег, в люксовом комплексе Свит Хоум.
Комплекс построен с применением современных и качественных строительных материалов. Расположение комплекса дает его жителям уют и спокойствие, в то же время в пяти минутах ходьбы до чистейшего пляжа Солнечного Берега. Вблизи комплекса расположены большой супермаркет, больница, рестораны, большой аквапарк. До роскошного песчаного пляжа 600 метров.
Район с хорошей инфраструктурой. В непосредственной близости от комплекса находится множество ресторанов, кафе, бистро, магазинов, банков и других удобств. Также рядом с комплексом находятся современный аквапарк, медицинский центр и рынок.
Двухкомнатная квартира имеет общую площадь 63 кв.м. Планировка: прихожая, гостиная с кухонной зоной, отдельная спальня, ванная комната с душевой кабиной, балкон. Квартрира расположена на 4-м этаже в здании с лифтом. Квартира продается с качественной мебелью и бытовой техникой. Состояние отличное.
На красивой и благоустроенной территории комплекса: открытый бассейн с детским отделением, зоны для загара, беседки для отдыха и барбекю, детскую площадку, красивое озеленение. Охрана.
Акт 16. Невысокие бытовые коммунальные тарифы.




























































































































